• Personnel du bureau chef

Ed Ahad

Ed AhadPrésident et chef de la direction

Courriel : ed@pppc.ca Tél. : 1-866-450-7722 poste : 31

Gladys Kasp

Gladys KaspDirectrice, communication et planification

Courriel : gladys@pppc.ca Tél. : 1-866-450-7722 poste : 22

Maria Pimentel

Maria PimentelGérante de la comptabilité

Courriel : maria@pppc.ca Tél. : 1-866-450-7722 poste : 24

Ricky Cheng

Ricky ChengGraphiste

Courriel : ricky@pppc.ca Tél. : 1-866-450-7722 poste : 33

Robin Duffie

Robin DuffieCoordonnatrice des événements

Courriel : robin@pppc.ca Tél. : 1-866-450-7722 poste :39

Emily Fuller

Emily FullerSoutien au département

Courriel : emily@pppc.ca Tél. : 1-866-450-7722 poste : 35

Veronica Klemm

Veronica KlemmCoordonnatrice, service aux membres

Courriel : veronica@pppc.ca Tél. : 1-866-450-7722 poste : 26

Caroline Laflamme

Caroline LaflammeCoordonnatrice des technologies de l’information

Courriel : caroline@pppc.ca Tél. : 1-866-450-7722 poste : 30

Courtney Moniz

Courtney MonizSoutien au département

Courriel : courtney@pppc.ca Tél. : 1-866-450-7722 poste : 34

Tiffany Moniz

Tiffany MonizCoordonnatrice de marketing et communications

Courriel : tiffany@pppc.ca Tél. : 1-866-450-7722 poste : 29

Jenny Schwartz

Jenny SchwartzService à la clientèle

Courriel : jenny@pppc.ca Tél. : 1-866-450-7722 poste : 21

Le bureau chef des PPPC est situé au :455, boul. Fénelon, bureau, Dorval, Québec, H9S 5T8

Téléphone sans-frais : 1-866-450-7722 Tél. : 514-489-5359 Téléc. : 514-489-7760 Télécopieur sans-frais: 1-800-489-8741

Notre courriel principal : info@pppc.ca