CAD ($)
  • Conseil d’administration national

Comité exécutif

Heidi Reimer-Epp

Heidi Reimer-EppPrésident du conseil d'administration

Botanical Paperworks
Tél. : 204-956-7393
Téléc. : 204-956-5397
Courriel : heidire@botanicalpaperworks.com

Alex Jovetic

Alex JoveticPrésident désigné du conseil et trésorier

Starline
Tél. : 905-975-1387
Courriel : ajovetic@starline.com

Max Baer

Max BaerVice-président du conseil et secrétaire

Justin Case
Tél. : 905-761-8998
Téléc. : 905-761-0957
Courriel : max@justincasepromo.com

Laura Hansen

Laura HansenVice-président du conseil

Image Group
Tél. : 604-873-3333
Téléc. : 604-873-4996
Courriel : lh@imagegroupinc.ca

Iain Walker

Iain WalkerPrésident du conseil sortant

SVS Marketing
Tél. : 416-297-1022
Téléc. : 416-297-4702
Courriel : iainw@svsmarketing.com

Directeurs

Roxanne Conley

Roxanne Conley, MASDirecteur

Roxanne's Promotional Solutions
Tél. : 902-864-4258
Téléc. : 902-864-3777
Courriel : roxanne@brandit.ca

Ralph Dei Tigli

Ralph Dei TigliDirecteur

Norwood Bic Graphic Canada
Tél. : 877-667-9663
Téléc. : 888-823-0330
Courriel : ralph.deitigli@bicgraphic.com

Sandra Harssar

Sandra HarssarDirecteur

Bright Ideas
Tél. : 416-789-1873
Téléc. : 416-789-7897
Courriel : sandra@brightideascanada.com

Kenneth Ho

Kenneth HoDirecteur

Bonica Precision (Canada) Inc.
Tél. : 604-270-0812
Téléc. : 604-270-7278
Courriel : ken@bonicatime.com

Sharkie Tarakjian

Sharkie TarakjianDirecteur

Promo Link
Tél. : 514-695-4653
Téléc. : 514-624-8569
Courriel : sharkiet@promolink.ca